Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,какие перемены ждут меня в ближайшем будущем?..(.28 мая 1962 год.) - вопрос №1622723

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Самореализация, усталость от отношений и желание от них избавиться. Будет выбор, оставаться в отношениях, или уходить.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что вы так долго ждете, наконец исполнится. Все получат по заслугам, остерегайтесь обмана, вы можете потерять деньги, возможен развод, расставание

    сентябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.
    Что видно по вам: В вашей жизни есть любовь, вы любите, но есть и печаль на вашем сердце, боль видна, как обида ещё есть какая-то. Я вижу до конца года вам предстоит пережить одну неприятную ситуацию которая вас расстроит, но вам придётся быть сильной и порой проявить характер Львицы. Я вижу, что у вас должны быть со временем сдвиги в отношениях с неким мужчиной, о котором вы думаете. Вообще мне на будущее по вашим данным идёт что у вас будет семья с мужчиной.

    сентябрь 12, 2015 г.