Эзотерика

vip

Здравствуйте. Есть ли будущее у этих людей? Что происходит в их отношениях?Ирина 29.06.1985 и Андрей 19.06.1986 - вопрос №1622846

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете у мужчины жена что ли есть, потому что выходит ещё женщина замужняя. По вашему вопросу, девушка очень навязчивая, но при этом она как нечто новое в его жизни, новое знакомство, но вряд ли перерастут во что серьёзное.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Мужчина влюблен. Девушка скорее ищет спутника жизни. Отношения достаточно сложные, но между ними, а именно со стороны. Здесь очень четко просматривается  любовный треугольник.Причем он со стороны мужчины стоит.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее в отношениях есть, и хорошее. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, связывать может их общее дело, есть общие интересы, перспектива есть на отношения, но они не постоянными выпадают. Не хватает стабильности и желания со стороны молодого человека превращать их в что-то более серьезное. Пока без изменений.

    сентябрь 11, 2015 г.