Психология

Уйти или остаться? - вопрос №1622855

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 2 года. Недавно очень серьезно поссорились. Не разговаривали 2,5 недели. Потом удалось помириться, он говорил, что просто боялся позвонить, хотя хотел. Ссорились мы из-за того, что он сухарь и дает мне мало внимания и просто маменькин сыночек, ну а я из-за этого ему выношу мозг, ну и просто обижаюсь по пустякам, хотя теперь стараюсь побыстрее отойти.Все обговорили, решили, что делать, слушать друг друга и тд. Так оно и случилось. Первые 2-3 дня. Потом все опять. Я обижаюсь, он сухарь. Да и я не могу теперь доверять ему так, как тогда. Он считал, что мы просто поссорились и вообще не расстались, он просто боялся мне набрать или просто написать. Но тут еще вскрылось, что он писал другим девушкам и звал их гулять, но вроде бы не ходил никуда. И это все пока мы в ссоре. Я не знаю просто, что у меня в голове твориться. Вроде идем, гуляем, целуемся, но все равно что-то не то.Да, мне непривычно без него, я очень привыкла к нему, мне нравится его обнимать, нравится смотреть на него, но все равно что-то не то. Я не знаю, как это объяснить. Вроде и люблю его, а вроде и доверие потеряно что ли. Я думаю о нем и очень скучаю, когда мы не рядом. И я не знаю, как мне поступить: оборвать все и перетерпеть или что-то делать? Я пробовала меняться ооочень много раз, но все не так. Он сам говорит, что не может измениться. Но я не могу принять его таким. Я очень много требую. Я просто запуталась :(

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Арина, здравствуйте! А Вы планировали прожить с этим парнем до глубокой старости, пока смерть не разлучит вас?
    Вы же не в браке, у вас нет особых взаимных обязательств, нет общих детей, общего жилья, машины, имущества, кучи родственников, которые следят за вашими отношениями, вы не ведете совместный бизнес — так что ж Вас лично держит в отношениях, которые перестали Вам нравиться, перестали доставлять удовлетворение и стали Вам в тягость?

    сентябрь 11, 2015 г.