Эзотерика

Здравствуйте!Я сейчас без работы.Смогу ли я в ближайшие две недели найти работу,чтобы я смогла платить и хоть что-то есть.Так как отношения с мужчиной у меня не складываются и я хочу разорвать отношения и очень боюсь,что не найду работу. .Я Ирина 20 июня 1972,он Сергей 1 августа 1968 - вопрос №1622903

Здравствуйте! Я сейчас без работы.Смогу ли я в ближайшие две недели найти работу, чтобы я смогла платить и хоть что-то есть.Так как отношения с мужчиной у меня не складываются и я хочу разорвать отношения и очень боюсь, что не найду работу… Я Ирина 20 июня 1972, он Сергей 1 августа 1968

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Ирина.

    Работу найдете до конца месяца. С Сергеем у Вас низкая совместимость. Вам не стоит держаться за эти отношения. Впереди есть другой мужчина, который может сделать Вас счастливой.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Найдете работу и очень быстро ничего не бойтесь- страх плохой помощник надо верить что все получится

    сентябрь 11, 2015 г.