Психология

Здраствуйте ! я хотела бы спросить как быть, я в депрессий развелась с мужем. Есть дочь 4 мес. муж женится, я поговорила с ним но он настоял на своем.... - вопрос №1622994

Психую даже нет сил думать о будущем помогите пожалуйста

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Ковтун

    91-й в Психологии

    здравствуйте, Алена! Мне очень жаль, что у вас такая ситуация. Вас действительно нужно спасать. депрессия-это серьезно, и разрыв, и после родов тяжело. Вам кто-нибудь помогает? В депрессии обязательно нужно.чтобы с вами кто-то был взрослый рядом. Вам нужна няня в помощь. требуйте деньги с отца на ребенка. Очень много нужно делать-отдых, любые удовольствия, уехать в отпуск, сменить обстановку-нужно отвлекаться от ужасных чувств как только можно, вы должны вытянуть себя из этого состояния. Психолог вам обязателен и возможно нужно будет принимать антидепрессанты. Ради себя, ради ребенка старайтесь набираться сил. Потом, когда станет легче. посмотрите на ситуацию уже по-другому-зачем вам такой мужчина. найдете себя более достойного или сам найдется.

    сентябрь 11, 2015 г.