Юриспруденция

Здравствуйте, после ремонта автомобиля в сервисе, нашлось много недоработок, пришлось вернуть на сервис, дабы работник и доделали свою работу,за которую уже все оплачено, затянули по срокам опять. - вопрос №1623057

Сегодня должны были забирать авто, обнаружили дополнительные изъяны, которых не было. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать??? Штрафные санкции???? Ведь уже 3 недели в общем ремонтируют и плюс к этому добавили царапины на авто, которому пол года???

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    102-й в

    Здравствуйте. Ремонт происходил по гарантии, страховому случаю или по собственной инициативе? Сервисное СТО вашей автомобильной марки? Заключали ли вы договор о сервисном ремонте. Есть ли камеры наблюдения в ангаре ремонта авто?

    сентябрь 16, 2015 г.