Эзотерика

Дата рождения: 1996-06-24 Вопрос:Хочу вернуть молодого человека,очень сильно его люблю,но мы разошлись,а отпускать я его не хочу - вопрос №1623065

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по картам, можно воздействовать магическим путем, чтобы восстановить отношения.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Марина.

    У Вашего парня остались к Вам чувства. Выдержите паузу. Заставьте немного приревновать. Вы еще будете вместе.

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 11, 2015 г.