Технологии

Решено

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: Есть ли такая программа которая блокирует всплывающую рекламу в планшете? Постоянно выскакивает реклама с предложением установить ту или иную программу. - вопрос №1623152

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Убираем рекламу из Андроид приложений

    сентябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☜☆☞Niko☜☆☞

    22-й в

    Здравствуйте! Если у вас реклама в браузере, то установите утилиту ADBlock. Если же в играх, то поставьте авиарежим в настройках планшета.

    сентябрь 11, 2015 г.