Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Моей дочки (13 лет) приснился сон , что мы ходили по магазинам и выбирали серёжки,серёжек было много,разные и все красивые.И покупали какие понравится.Спасибо за ответ. - вопрос №1623208

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон к тому что дочь услышит сплетни о себе… неприятные разговоры…

    сентябрь 11, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сон о том, что предстоит выбор, так же серьги-к благосостоянию, умиротворению, а покупки во сне были, значит желаемое дочь достигнет!

    сентябрь 11, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон к подарку и приятным приобретениям.

    сентябрь 12, 2015 г.