Юриспруденция

Я- начальник штаба Станичного казачьего общество гос. реестра казачьих обществ. наша организация является государственной некоммерческой. Имеем ли мы... - вопрос №1623258

право требовать у Администрации района помещение под наш штаб? на каком основании и на каких условиях? Спасибо.

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Когда образовалось «Пензенское казачье войско?» Держите голову ниже, а дупу выше, казацкие корни есть? Сами себя назначили?