Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня нового в личной жизни в ближайшие пол года? Я, Елена 10.11.1967 год. - вопрос №1623506

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года у вас есть шанс создать союз. Есть перемены в личной жизни, взаимность и желание быть вместе с партнёром. Препятствий нет, только ваши сомнения.

    сентябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не сомневайтесь. У Вас с ним все будет хорошо. И не только в ближайшие пол года. Есть то, что Вас смущает… не думайте об этом, это не самый важный аспект в отношениях.

    сентябрь 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможен любовный треугольник и внезапный роман с другом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 12, 2015 г.