Учеба и наука

Решено

Презентация по математике "Математика и химия".Подскажите, пожалуйста, о каких ученых или открытиях в химии, связанных с математикой можно написать?... - вопрос №1623525

Математика нужна для решений задач по химии, но это не интересная тема. Учительница сказала, пиши, что хочешь.(8 класс).Большое спасибо.

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Хижняк

    29-й в Учебе и науке

    Менделеев. Он выстроил все химические элементы в таблицу по возрастанию атомной массы. По аналогии с числовым рядом.

    Или вот это http://www.webstaratel.ru/2011/12/teorija-flogistona-i-kompleksnye-chisla.html

    сентябрь 17, 2015 г.