Технологии

Решено

электронные деньги - вопрос №162355

добрый день! подскажите, как обналичить электронные деньги? спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Страздаускене

    441-й в Эзотерике

    В каждой стране обналичка может происходить по-разному и через совершенно разные сервисы.

    декабрь 12, 2011 г.

    Сергей Юрьевич

    36-й в Технологиях

    Самый простой способ это через банки. но также не все банки поддерживают ту или иную систему электронных сервисов.

    декабрь 12, 2011 г.

    Роман Владимирович

    951-й в Эзотерике

    Разные способы есть, удобный и наименее убыточный в плане комиссионных. Заключается он в том, что вы оформляете в Альфа Банке карту visa и можете перевести деньги из виртуального кошелька напрямую. Деньги придут тут же, а комиссия в этом случае составит 2%.на сайте вы заполняете форму с номером своей карты, суммой и деньги приходят на карту тут же.

    Вы еще можете получить свои средства с кошелька в пунктах “CONTACT”. чтобы воспользоваться этим способом вам нужно заполнить форму на сайте с указанием того, какой пункт CONTACT вы выбираете (где будете забирать деньги) и конечно сумму, которую выводите. Так же вы указываете Ф.И.О. и, когда отправляетесь за деньгами, берете с собой паспорт и называете сумму.

    Удачи!

    декабрь 13, 2011 г.