Эзотерика

Решено

Добрый день. Видеть во сне у себя на балконе,что пол залит чистой холодной водой,которой много и сверху в вытяжку когда я подошла на меня хлынул поток холодной чистой воды. К чему этот сон? - вопрос №1623641

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон к очищению, в Ваш дом придет период подъема.

    сентябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Плюс в этом сне в том, что вода чистая, а не грязная. Дома у вас возможны ситуации, дела, общение, которые разочаруют вас либо будут волновать. Но ситуации текущие и не очень значимые.

    сентябрь 12, 2015 г.