Эзотерика

Решено

снилось как изо рта сплевывала куски стекла мелкого, сплевывала, а они опять появлялись во рту...к чему такой сон? - вопрос №1623719

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Небольшие проблемы, которые требуют не сиюминутного решения. Эти проблемы не столь серьезны, но тем не менее время отнимают

    сентябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте внимательны к вопросам здоровья, может быть предрасположенность к простудам в ближайшее время, именно нос и горло. ТАк же будьте внимательны к сфере своего общения, разговоров, можете столкнуться либо со сплетнями либо с другими неприятными вещами.

    сентябрь 12, 2015 г.