Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, мне нужна помощь. На тему развода. - вопрос №1623753

Здравствуйте, мне нужна помощь. Ситуация такая: я хочу жениться на женщине гражданке казахстана и перевезти ее к себе в Россию, но ее бывщий муж с которым она уже не живет более 3х лет не дает развода из за ребенка рожденного в браке (я так же хочу усыновить этого ребенка) подскажите куда и с какими документами обратиться чтобы развод прошел как можно быстрее. Уточню что развод должен состояться на территории Республики Казахстан, или же она может уехать в Россию и в одностороннем порядке развестись?

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Виктор.
    Развод должен быть осуществлен не территории Казахстана, т.к. и она и он граждане этой страны.

    сентябрь 12, 2015 г.