Психология

Решено

Уважаемые эксперты! У меня к вам такой вопрос. Если вызовет интерес,ответьте, пожалуйста. Мне важно ваше мнение. Что вы думаете об отравляющих(разрушающих,токсичных) отношениях? Как из них - вопрос №1623885

выбраться, путем "лечения" уже существующих отношений? Есть вообще такая возможность, превратить такие отношения в здоровые и начать развиваться вместе с партнером, если раньше этого не получалось, остановка в развитии себя как личности, движении по жизни? спасибо за ответ.

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Анастасия, есть такая возможность. Но только если вы будете работать над этим сообща. Проработаете все свои ошибки и обиды. И как говорится начнете с чистого листа. Если у вашего партнера такого желания нет, то игра в одни ворота тут не получится. Тут нужна длительная семейная терапия.

    сентябрь 12, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    возможно все если этого хотеть. сначала нужно понять что именно разрушает отношения потом выяснить почему человек поступает именно так и работать с причинами а также с обстоятельствами которые он считает препятствием к тому чтобы вести себя по другому

    сентябрь 12, 2015 г.