Эзотерика

Решено

Что значит видеть во сне маленького ребенка ( кажется девочку) с белыми крыльями, как у ангела? Спасибо за ответы. - вопрос №1623906

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте осторожны… берегите себя… такой сон может быть к болезни…

    сентябрь 12, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Удивление и что то хорошее сон предвещает…

    сентябрь 12, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет радость. В текущих вопросах вы можете просить помощи Высших сил и дела начнут решаться в вашу пользу.

    сентябрь 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что сейчас самое время обратиться к Высшим Силам — будете услышаны. Помимо всего, ангел Вам какую-то хорошую весть несет. Ожидайте радостных событий. Приятных Вам Снов!

    сентябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Сон говорит о том, что ангел вас оберегает, что вы будете услышаны.И большая вероятность того, что можете забеременеть.Удачи.