Эзотерика

Решено

снилось шла в туфлях по снегу..к чему такой сон? - вопрос №1496846

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон означает, что все трудности вы сможете легко преодолеть. Если не потеряете чувство юмора, конечно. Смотрите на все веселее — успех будет ваш.
    Всего вам доброго!

    май 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    туфли если новые и вы не замужем… то к замужеству… а по снегу… совет не спешите сходить замуж..
    если замужем… то к охлаждению отношений… срочно меняйтесь в отношениях…

    май 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что Вы уверенно и спокойно идете к своей цели, заранее располагая на успех, а путь, выбранный Вами, правильный.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 21, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Очищение энергетики.

    май 21, 2015 г.