Психология

Помогите разобраться . Мне 19 лет , начал встречаться с девушкой 2 недели назад , знакомы уже почти пол года , познакомились как ни странно в вк ,... - вопрос №1624051

она меня увидела как я с учебы еду домой и видимо сильно понравился раз искала меня по всем знакомым, в итоге нашла, сама написала. начали общаться, все было здорово, начали гулять, еще лучше, после 2мес знакомства она начала мне нравиться, влюбился, уежали на 2месяца летом, она в деревню, я за границу на море, вот встретились в конце лета, у меня даже чувства остыли, но как только опять увиделись все вспыхнуло заного и еще сильнее как и у неё. Начали офицально так сказать встречаться, обнимашки, поцелуи все такое. Проблема вот в чем, у неё началась учеба как и у меня, общаться стали меньше, ладно я все понимаю учеба, дела и тд, в итоге мы гуляли нормально неделю назад, не пишет, не звонит, да кстате я почти всегда сам пишу ей или звоню, даже она мне писала первому (как я понимал сильно скучала) мне надоело звонит как дурачку и слышать что у неё неполучаеться, она неможет и тд, меня взбесило это, ей нечего не сказал, не звонил не писал пару дней, мне пофиг было тогда на неё, и вот 4дня назад написала, как дела и тд, все шло хорошо, пошутили, поболтали, но вот прошел день, я звоню говорю милая пойдем погуляем 30минут раз с учебой такие проблемы, она нет немогу мне домашки много делать и тд, хотя с подругами у неё время проводить хватает, мне ненужно чтобы мы были какждый день вместе, но невидеться почти 2недели это уже не отношения, у меня друзья и то больше пишут и беспокоятся больше чем она сейчас, мне кажеться просто она нехочет уже нечего и неможет сказать, как по мне лучшеб позвонила и встретились и расстались по тихому, но нет надо корчить с себя королеву, мне плевать уже, у меня был опыт просто что я бегал бегал и в итоге нечего не получил, нехочу повторять ошибок, а кстате еще был момент нужны ей были деньги в долг как сразу она усюусю общительная такая стала резко, я дал канешно, но как дал денег в долг сразу начала забывать чтоле, непонимаю её вообще, посоветуйте мне пожалуйста.

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    Вас беспокоит, что девушка с вами не общается. Вы то совершенно бесболезненно расстаётесь,, то когда есть возможность общаетесь, он последнее время она откровенно отмазываеться. Вы совершено правы, что это уже не отношения. Да и когда были, их не хватало надолго. Единственная ваша ошибка, что вы приняли  влюбленность за что-то более серьезное, но вообще от оно так и выглядело. И да, очень многие люди, а девушки особенно бояться сжигать мосты и говорить жесткое нет. Тем более есть такая вещь, как запасной вариант. Скажем так, у вас практически ничего нет, а обиды и непонимания вполне накопилось на разрыв. Когда один не имеет желания встречаться, а другой злиться и чувствует себя дурачком, можно посоветовать только одно -слезть с мертвой лошади. В вашей жизни будет ещё много отношений. Эти научили вас обращать внимание на «звоночки» как относительно своих чувств, так и поведению девушкки

    сентябрь 14, 2015 г.