Эзотерика

Брак.Любовь и отношения. - вопрос №162418

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Обращаюсь к вам с просьбой — хотелось бы узнать когда я выйду замуж.Если возможно то ещё хотелось бы узнать имя или первую букву имени этого человека.Заранее огромное спасибо и успехов в вашей работе.

Евгения.Родилась 6 октября 1992 года в Москве, примерно в 5 утра.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

     В ближайший год- два я не увидела у вас замужества. Если хотите более длительный прогноз, вы можете ко мне обращаться .

    Счастья вам и любви!

    декабрь 12, 2011 г.