Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Мой отпуск начался с больших неприятностей. Скажите, пожалуйста, какие события ждут меня в течении 7 дней. Спасибо - вопрос №1624277

Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все проблемы от того, что Вы выбрали неблагоприятное время для отдыха. Будет много новой информации, немного  усталости, и я бы советовала сократить, если это возможно перемещения, и заниматься чем-то для души. Есть вероятность неприятных событий в дороге.

    сентябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Иванова

    633-й в Эзотерике

    неожиданные растраты финансов, возможна болезнь

    сентябрь 12, 2015 г.