Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я Виктория(22.06.1995),он Августин(24.05.1995). Что он чувствует ко мне? И что нас ждет? Украина, Винница. Очень благодарна! - вопрос №1624437

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Виктория, по итогам просмотра могу сказать, что со стороны Августина присутствует симпатия. Если смотреть на возможность отношений в дальнейшем — таковых не увидел. Возможен роман, но достаточно короткий, на 2-3 месяца.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Чувствует в вас родную душу, сильное духовное притяжение. Вы будите вместе.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он чувствует к Вам притяжение....

    Вы по типу своей личности его как бы дополняете, гармонизируете...
    Но особенности его характера создают и препятствия.
    Поэтому будущее может быть очень интересным, содержательным, но не простым — возможны колебания в отношениях, сложные периоды, к отношениям нужно подходить гибко, творчески...

    Удачи Вам!

    сентябрь 13, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему интересны.
    А в ближайшем он никому ничего особенного предлагать не собирается.
    Всех благ.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте! Все будет только на уровне общения… симпатии… интереса. Пока Августин не готов к отношениям. Не готов ничего Вам предложить. Всего доброго!

    сентябрь 13, 2015 г.