Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1986-07-20 Вопрос:я встречаюсь с мужчиной тельцом тайно. он женат, я замужем, мне важно знать любит ли он меня. он родился 30 апреля 1982 года, я 20 июля 1986 года - вопрос №1624446

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра могу сказать, что Вы ему симпатичны, нравитесь как девушка, но глубоких чувств не просматривается.

    сентябрь 13, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит. Это любовью называется.
    Всех благ.

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    давайте не делать ошибок в жизни и не путать мед и деготь… вы такойм встретились с другим… потому что устали от однообразия… а хочется праздника и адрелалина… у него тоже самое… любовью назвать это нельзя… это увлечение… и помните об этом… что бы не натворить беды и не разрушить то что имеете…

    сентябрь 13, 2015 г.