Эзотерика

Здравствуйте пару недель назад в почтовом ящике я нашла 5 рублей на тот момент была с ребенком и даже не подумала взяла их положила в карман и забыла про них. А теперь хожу и переживаю что это было? - вопрос №1624509

и теперь мне делать ведь они перемешались с другой мелочь и их уже не найти? что мне делать?

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Отдайте всю мелочь в церковь.

    сентябрь 13, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вам не надо переживать. Считайте, что эти 5 рублей приведут вам в кошелек еще много таких денежек и побольше номиналом тоже!
    Всего вам доброго!

    сентябрь 13, 2015 г.