Эзотерика

Здравствуте. Какими отношения будут дальше? (Сергей 27.01.1971-Ирина 01.06.1973) - вопрос №1624536

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Сергей, вам не хватает уверенности.В этих отношениях все может сложиться, совместимость высока.И Ирина тоже заинтересована уже в стабильности.Все шансы есть, многое зависит от вас.Удачи.

    Не забывайте оценивать ответы эксперта.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Сергей, все мысли у вас перемешались, и о бумагах, о работе и об Ирине.Возможность начать все сначало, равноправные дальше отношения у вас будут.Удачи! С Уважением, Леся!

    сентябрь 13, 2015 г.