Технологии

Решено

Привет! У меня нестабильно работает кулер (3 секунды очень интенсивно, затем полностью останавливается на 1 сек, и по новой) и нагрузка на цп под 40%... - вопрос №1624548

в покое. Авастом проверял, вирусов нет. Обновления последние стоят. Особо нагружающих процессов тоже нет. Подскажите, как исправить.

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте ))))
       Исправить его Вам могут только в сервисе, так как вероятнее всего у Вас Система Охлаждения из строя вышла, и возможна требует замены Термо пасты под процессором.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Обновление биоса до последней версии может помочь.

    сентябрь 13, 2015 г.