Юриспруденция

Здравствуйте,в 2014 году мы купили машину в кредит на 5 лет,выплачиваем все во время без пени и штрафов,каско оплатили наличными на год,срок каско вышел и сейчас нам звонят и требуют оплатить - вопрос №1624553

каско, могу ли я вообще не платить? или можно с ними как нибудь договориться

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вами подписывался договор залога автомобиля, ознакомьтесь с условиями. Полис КАСКО более страхует Вас, так как в случае угона, ДТП по Вашей вине страховая компания выплатит возмещение ущерба. В ином случае Вы останетесь без страховой выплаты, да и кредит нужно будет оплачивать в полном объеме.

    сентябрь 13, 2015 г.