Эзотерика

Я так долго ищу работу.Найду ли я работу в сентябре просто у меня очень тяжёлая жизненная ситуация и у меня уже от пустились руки . Заранее спасибо. Елена 31,10,1981г - вопрос №1624555

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Вам надо перенастроить энергетические потоки, которые отвечают за благополучие и процветание. Если пришлете фото, посмотрю вас.

    сентябрь 13, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, по информации вы работу в течении месяца не найдете.Пересмотрите предъявляемые к ней свои требования.Потому как работы много, соглашайтесь хотя бы на временный вариант.Бывает так что временный вариант становится и постоянным..
    Удачи вам!

    сентябрь 13, 2015 г.