Эзотерика

Решено

Добрый день! Какие чувства испытывает ко мне Максим и что можно оживать от нашего общения. Виктория. 02.12.1984 - вопрос №1624614

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.К сожалению нет данных Максима.Но по тому, что видно-вы определенно ему нравитесь.Ваша внешность особенно его притягивает.Для того, чтобы его чувства стали глубже и привели к прочному союзу, потребуется время и ваша женская мудрость.Не стоит игнорировать этого человека.
    Удачи.

    сентябрь 13, 2015 г.