Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Через пару недель приступлю к новой работе, в новом отделе. Скажите справлюсь ли я с возложенными на меня обязанносмтямии нормальный ли будет у меня начальник. - вопрос №1624669

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    с обязанностями справитесь в конечном итоге.Начальник будет не очень

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Будут сложности по началу но потом все образумится, с работой сложится и с начальством общий язык найдете.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    но указывайте впредь свои данные… Елена 30.07.1984 Москва.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас будут долго оценивать, изучать. Работа будет Вам по силам, но будет не легко. Начальник будет не такой компетентный как хотелось бы, но очень властный и серьезный.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    начальник будет нормальный. С возложенными обязаностями справится вам под силу.

    сентябрь 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     Елена 30.07.1984 Москва.

    ответ карт… нет оснований для переживаний… оставайтесь собой и быстро войдете в коллектив… вас все устроит на этой работе…

    сентябрь 13, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Если ваша дата 30. 07, 84г., то с обязанностями справитесь, будите стараться на новом месте, ваше упорство и труд сделают свое дело. И начальник нормальный будет.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что нормальный начальник будет у вас, приятный, хороший, но требовательный. Он требует прежде всего активности и инициативы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 13, 2015 г.