Эзотерика

Решено

Добрый день. Увидеть во сне огромного серого волка как он по комнате ходит за мной ,выслеживая меня то прячется то появляется,а я от него ухожу и в конце убегаю. К чему сон? - вопрос №1624675

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам будет проявлять интерес мужчина.

    сентябрь 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас вскоре появится хороший друг… на долгое время…

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш недоброжелатель что-то планирует против Вас, делая это за Вашей спиной. Но Вам удастся избежать этих неприятностей, как только Вы заподозрите неладное. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 13, 2015 г.