Психология

Добрый день! С мужчиной, с которым я встречаюсь женат..Но мы скрываем отношения на работе. Недавно коллеги, бывшие, которые находились со мной в... - вопрос №1624679

кабинете (сейчас меня повысили, я в другом кабинете нахожусь) пишут мне в панели оператора на нашем сайте(курирую я ) от имени жены. Мне неприятна эта ситуация, я конечно обязательно озвучу как-нибудь им что они не правы. Я написала якобы жене, что красавчик и любимый он для нее, а не для меня. И что кто это гооврит хочет сделать мне пакость… Мне неприятно, как их наказать, чтобы они узнали о своей ошибке и чтобы особо не радовались произошедшему, как дать понять что я знаю об этой ситуации, но не озвучиваю ее. спасибо

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте. Все тайное становится явным… Поверьте на работе о служебных романах узнают сразу, так как видно, что между Вами есть отношения, как бы Вы этого не скрывали… Вы смотрите в корень проблемы, что Вы встречаетесь с женатым мужчиной и у Вас нет с ним будущего… Как правило, если мужчина не уходит из семьи в течении года, то так никогда и не уйдет… Если у Вас с ним нет планов на будущее и Вы встречаетесь с ним, для души, то не надо реагировать на подобные ситуации и, что то доказывать, так как каждый будет стоять на своем и «призывать Вас к совести». Вам это надо? В начале подумайте, чего хотите именно Вы и действуйте исходя из этого, никому ничего не доказывая. Если Вас даже, что то спросят, что все переведите в юмор и не отчитывайтесь ни перед кем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 13, 2015 г.