Психология

С парнем больше года вместе,ругаемся уже 11 дней,вспоминаю прошлое ,он предложил отдохнуть друг от друга ,сказал что устал .Это начало конца или все еще наладится ?что делать? - вопрос №1624782

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если ничего не менять в себе, то, скорее всего, это «начало конца». Само по себе «все не наладится», нужно предпринимать определенные действия, например овладеть навыками бесконфликтного общения, работать с самооценкой. Будет желание — обращайтесь за личной консультаций.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Если не исключить скандалы, жить прошлым, а не настоящим и будущим, то это НАЧАЛО КОНЦА. Само по себе не решится. Не надо, что бы он уходил, а с помощью конструктивного диалога, найдите обоюдный компромисс и начните строить отношения на новой основе. где Вы ОБА научитесь слышать и понимать друг друга. Сами подумайте, если он уйдет, потом придет и ничего не измениться в Вашей модели поведения. то сама по себе проблема не решится и ситуации будут повторятся. Относитесь к прошлому, как к опыту, понимая, что все, что было, то прошло и назад прошлого не вернешь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 13, 2015 г.