Психология

почему парень делает следующие движения: говорит всем что я его то обижаю (может весь день об этом с кем-то в коллективе говорить), то говорит что я... - вопрос №1624887

типа не пришла коньяк пить а обещала (хотя я к нему на свиданье приходила)… почему он так поступает

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. Скорее всего, он хочет скрыть ваши отношения. С чем это связано, может знать только он.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте. Парень слабохарактерный и так же он таким способом привлекает к себе внимание, повышая свою самооценку и хочет вызывать у других людей поддержку и сочувствие. Ему не Важно за то бы его жалели и подчеркивали, что он прав, но как ему трудно… Не было бы Вас, он что то нашел бы другое. Подумайте нужен ли Вам такой парень, который обсуждает Ваши отношения и говорит то, чего не было? Можете с ним поговорить, может дойдет...., но от этого разговора он сильнее не станет, будет затрагивать другие «жизненно важные вопросы». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 13, 2015 г.