Эзотерика

Дата рождения: 1990-02-11 Вопрос:Здравствуйте. Да,мне бы хотелось узнать очень и я очень волнуюсь что ждёт меня в 2015 году. Какие перемены? - вопрос №1624892

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что текущий год достаточно насыщен событиями для Вас. В рабочей сфере возможны небольшие затруднения, а в личном, к концу года неожиданное знакомство с интересным человеком.

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте. Если смотреть одной картой таро, то вам выпала карта правосудия. Говорит она о том, что время о котором вы спрашиваете чрезвычайно важно в вашей жизни. Это проживание карммчечкого периода, наполненного переосмыслением жизненных ценностей и устоев, это решение вопросов юридического характера, это заключение партнерских отношений. Более подробно по конкретным событиям в сферах здоровья, любви, работы, финансов с рассмотрением позиций что есть сейчас, что предстоит, предупреждение, совет и итог вы можете заказать обратившись лично с фото. Услуга платная.

    сентябрь 13, 2015 г.