Эзотерика

Решено

К чему снится много планет, что они были вместе и кружили очень близко с Землёй? - вопрос №1624999

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Это означает, что в вашей жизни будут происходить значительные перемены, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон означает, что рядом с вами много хороших и преданных друзей! ))))

    сентябрь 13, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает приближение Вашей заветной мечты или реализацию каких-то желаний. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вот-вот должно произойти важное событие именно для Вас в одной из сфер Вашей жизни.

    сентябрь 13, 2015 г.