Эзотерика

Решено

vip

Планирую переезд в другой город. Хочется узнать лучшее время для поиска жилья и продажи квартиры по старому месту жительства. И возможен ли переезд Турнина Марина Геннадьевна 29.12.1962 Казань 23-00 - вопрос №1625099

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Лучшее время для переезда  с 20 -го 12. 2015г.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Марина.

    Вам этот переезд очень нужен. Просто для душевного спокойствия. Да и перемены Вас там ждут к лучшему. Переезд возможен. Главное не торопитесь и делайте все постепенно. Хорошим временем для Вас будут октябрь-ноябрь и март-апрель. Выбирайте время и смело начинайте организовывать переезд. Будьте готовы к некоторым сложностям. Объявление о продаже квартиры лучше подать уже сейчас. Купят ее не так быстро, как Вам того хотелось бы.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Переезд с августа 2016, Сейчас период неплохой для поездок путешествий творчества

    сентябрь 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что искать надо все время. Начинать можно сейчас. Вас переезд ждет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 13, 2015 г.