Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена 12/03/73г.р. Как будут развиваться дальнейшие отношения с Владимиром 8/01/72г.р.? Что он чувствует ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №1625210

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не так давно был другой мужчина, вы расстались. С Владимиром отношения возможны, но руны показывают на другую женщину.

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    434-й в

    Отношение в будущем будут нормальные, но сейчас я не вижу взаимогармонии. Вы настроены уже на более серьезные отношение, но Владимир пока что, чего то подсознательно боится. Но будет момент, после чего будет предложение вам. И у вас будет уже выбор.

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Мне мои карты говорят о том, что он к вам нормально относится, интерес с его стороны не слабый, нравитесь, хочет отношений. Есть материальный интерес.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 13, 2015 г.