Эзотерика

Дата рождения: 1970-06-10 Вопрос:У меня проблемы с кедитами.Я очень боюсь коллекторов.что придут домой и на работу.Какую защиту можно поставить.Что делать. - вопрос №1625384

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    не бойтесь у них прав нет… говорите им  обращайтесь в суд… и все… не поддавайтесь на их провокации… и главное не бояться ничего не имеют права делать…

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да,  защиту можно поставить.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Вы в праве не пускать их в дом.Пусть передают в суд, можно будет выплачивать малой суммой. Поменяйте номер телефона.

    сентябрь 14, 2015 г.