Бизнес

Решено

когда же мне позвонят по поводу работы я так жду этого ? - вопрос №1625408

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Политтехнолог

    17-й в Бизнесе

    Добрый день! Вы разместили этот вопрос в раздел Бизнес, именно по этому вы долго не получали ответ.
    Дополните его информацией (имена, даты) и пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика. Экспертам этого раздела — магам и экстрасенсам это легче сделать, благодаря их  магическим возможностям.

    Пожалуйста, цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!

    сентябрь 14, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте!
    Я понимаю, что вам необходима работа и ожидание очень утомительно.
    НЕ мучайте себя ожиданием, не прекращайте поиск. А если вы уже поняли, что нашли место, где есть работа вашей мечты, поразмыслите над тем, что полезного вы можете привнести  на этой рабьте, что обретет работодатель, наняв вас на работу.  Ответы на эти вопросы нужно иметь при себе на любом собеседовании, чтобы быть выше других соискателей.
    Если нужны дополнительные советы, у меня есть видеоуроки на эту тему, стучитесь в личку, сброшу в подарок.
     Успехов вам!

    сентябрь 14, 2015 г.