Эзотерика

Мне 41.позади три брака. Все отношения прекращала по своей инициативе. Никогда не хватало терпения пережить ссоры и скандалы в отношениях. Сейчас в моей жизни есть любимый человек. Но он женат - вопрос №1625439

имладше меня. В последнее время физически тошнит от постоянного чувства одиночества. Хочу семью. Мужчину любимого рядом чтобы уж до конца жизни прожить с ним. На меня чаще обращают внимание молодые парни. Я понимаю что семью с ними не построишь. А вот мужчины моего возраста не охотно знакомятся со мной. Стал появляться страх что останусь навсегда одна. Отношений серьезных очень хочу. Но не получается. Может завышенные требования к мужчинам? Может во мне что то не так и это нужно изменить? изображение из вопроса - Мне 41.позади три брака. Все отношения прекращала по своей инициативе. Никогда не хватало терпения пережить ссоры и скандалы в отношениях. Сейчас в моей жизни есть любимый человек. Но он женат

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    не бойтесь одиночества -это раз… поставьте цель -выйти замуж… это два… и неважно моложе он или старше… он будет ваш муж… ваша опора… у вас все получится главное поверьте в себя и не бойтесь страх плохой помощник

    сентябрь 13, 2015 г.