Бизнес

Здравствуйте Уважаемые Эксперты) 16 числа у меня экзамен, сдача теста по работе. Скажите пожалуйста я сдам его? Возьмут меня на работу? - вопрос №1625565

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Политтехнолог

    17-й в Бизнесе

    Уважаемая Алина! Вы разместили в раздел Бизнес / Продажи, именно по этому вы долго не получали ответ на ваш вопрос.
    Дополните его информацией (имена, даты) и пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика. Экспертам этого раздела — магам, ворожкам  и экстрасенсам это легче сделать, благодаря их  магическим возможностям.

    Ни пуха Вам, ни пера на экзамене!!!

    Пожалуйста, цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!

    сентябрь 14, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Алина, здравствуйте!

    Если вы действительно хотите получить эту работу, то вы сдадите этот тест без проблем.
    Главное — уверенность в своих силах и в положительном результате.
    Если хотите, стукните в личку дам вам несколько советов по прокачке уверенности (в подарок)

    Удачи вам!

    сентябрь 14, 2015 г.