Психология

Решено

Здравствуйте! Нужна помощь ваша! У меня муж натуральный полигамист , он может переписываться с разными женщинами , отсылают друг другу фото интимного... - вопрос №1625736

характера! И когда он еще до меня встречался с девушкой было то же самое! Как мне с этим бороться! Но я хочу с ним сохранить отношения потому что он как мужик он хороший и муж тоже! Прекрасный!

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Наталья пока он сам ни выявит желание это прекратить его сложно будет изменить.
    Если вас устраивает все что же бить колокола.
    Поговорите с ним что и почему ему это нравится!?  И поиграйте с ним как кошка с мышкой! Подумайте все ли впорядке в сексуальной сфере?  Может стоит разнообразить что то, пусть меньше времени бывает возле компьютера, или купите эротическое белье и устроит вам фотосессию. Главное фантазия!
    С ув.Юлия.спасибо за отметку к ответу.

    сентябрь 14, 2015 г.