Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты, скажите, когда в моей жизни появиться достойный мужчина, с которым будет семья и появиться ребенок? Светлана 12.01.82 - вопрос №1625739

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни до конца этого года, ни в течении года такой мужчина не появится.С желанием надо работать, приватно.
    Удачи!

    Спасибо за минус.Буду рада если он вам поможет в вашем желании.

    Мудрости!

    сентябрь 14, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность знакомства с будущим супругом просматривается чуть больше чем через 4 месяца.

    сентябрь 14, 2015 г.