Красота, Здоровье

Здравствуйте! подскажите как ускорить рост волос? Все советы из интернета перепробованы , но без толку... растут крайне медленно/поэтому приходится носить накладные хвосты/ - вопрос №1625773

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья

    18-й в

    Здравствуйте. Используйте натуральные масла-репейное, облепиховое, льняное, миндальное, персиковое, виноградное-как самостоятельные средства, так и добавляя их в маски, шампуни и кондиционеры. Ешьте больше фруктов и овощей. Делайте самомассаж-руками и расческой.

    сентябрь 27, 2015 г.