Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №162580

Здравствуйте! У нас с бывшим мужем 1-комн квартира. Он хотел подарить свою долю своему сыну, а в нотариусе сказали, что у нас общая совместная собственность на долевую не делится. Поэтому какое то соглашение о разделе имущества на долевую сделать потом только можно дарить. Вы можете мне образец этого бланка отправить по эл. Почте savvinova@bk.ru. За ранее спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Таких бланков не существует.

    Вам нужно составить соглашение с бывшим мужем о распределении долей в квартире, и зарегистрировать его в Росреестре. Получите собственность на доли.

    декабрь 13, 2011 г.