Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты. Меня зовут Мирослава 05.04.1980., у меня есть дочка от первого брака. Но я очень хочу ребенка еще! Уже 15 лет как дочке и я мечтаю о еще одном ребеночке но ничего не - вопрос №1625953

получаеться и я потеряла веру в себя и в рождение ребенке! Уважаемые эксперты подскажите мне прожалуйста будет ли у мкня еще один ребенок и когда? Всегда говорят не видно в ближайшее время!!! Так это не видно уже длиться много много лет! Когда же будет долгожданное мое маленькое чудо? Когда я так его жду? Спасибо заранее за ответ )))

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Мира все дело не в  вас  а в вашем партнере пусть проверится

    сентябрь 14, 2015 г.