Юриспруденция

оплата за жильё - вопрос №162603

У меня был завышен тариф за оплату жилья, квартира по найму.За какой срок должны сделать перерасчёт?

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Толмачев Антон Леонидович

    185-й в Юриспруденции

    Доброе утро, Перерасчёт может быть сделан за 3 последних года, т.к. в соответствии с Гражданским кодексом общий срок исковой давности составляет 3 года. Однако этот срок применяется только судом и по заявлению стороны. Другими словами, если Вам отказываются делать перерасчет, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.

    декабрь 13, 2011 г.