Религия

Ассаламу 1алейкум!Я замужем уже 5 лет у нас 2 дочери,но нет любви между нами он не совершает намаз и не наставляет меня.Я люблю другого мужчину уже 8 лет грех ли это и что мне делать в таком случае? - вопрос №1626066

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мурад Багамаев

    73-й в Юриспруденции

    Ва Алейкум Ассалам. Во первых вы должны любить своего мужа ради Всевышнего. во вторых думать о другом мужчине замужней женщине является грехом. Даже при не правильно совершенном никях1е супруги попадают в грех, так как они всю жизнь совершают зина (прилюбодеяние). Правильней будет сохранить свою семью, делать наставление мужу. Да укрепит Всевышний ваш иман, Ассаламу Алейкум!

    сентябрь 27, 2015 г.